(原标题:开学首选 华为G9青春版宜昌特价1180元)
(中关村在线宜昌行情)华为G9青春版配备5.2英寸显示屏,具有1980x1080全高清分辨率,采用后置1300万+前置800万像素摄像头,搭载海思 Kirin 650处理器,配置3GB RAM内存,机身存储空间为16GB,支持128GB micro SD卡扩展存储,搭载3000mAh电池,续航十分出色,重度用户使用时间仍能达到1.3天。
现在该机在经销商宜昌优优数码现货热卖,特价仅1180元。喜欢的朋友可以联系商家咨询【电话微信13387275599,18571031885】。
| 华为G9青春版(VNS-TL00/移动4G) | |
| 4G网络 | 移动TD-LTE,FDD-LTE(仅限国际漫游) |
| 网络类型 | 双卡(均可支持4G) |
| 主屏尺寸 | 5.2英寸 1920x1080像素 |
| CPU型号 | 海思 Kirin 650 |
| CPU频率 | 2.0GHz(大四核),1.7GHz(小四核) 八核 |
| 电池容量 | 3000mAh 不可拆卸式电池 |
| 后置摄像头 | 1300万像素 |
| 操作系统 | Android OS 6.0 |
| RAM容量 | 3GB |
| ROM容量 | 16GB |
| SIM卡类型 | Nano SIM卡 |
| 存储卡 | MicroSD卡 |
| 前置摄像头 | 800万像素 |
| 主屏材质 | IPS |
| 传感器类型 | 堆栈式 CMOS |
【认证商家】宜昌优优数码
【联系电话】13387275599,18571031885
【联系人】文春梅
【地址】宜昌市西陵区东山大道120号,合美通讯广场里进门直走,中国移动右转上三步阶梯后直走,售后对面优优数码
本文属于原创文章,如若转载,请注明来源:开学首选 华为G9青春版宜昌特价1180元http://price.zol.com.cn/626/6269210.html
