(原标题:低价促销 三星 Galaxy C5售价2130元)
(中关村在线 广州行情)三星Galaxy C5采用的一块5.2英寸全高清屏幕,屏幕材质为Super AMOLED ,延续了三星一贯优秀的显示体验,分辨率为1920×1080,显示效果细腻。在配置方面,该机采用的高通骁龙MSM8952 64位八核处理器,隶属高通骁龙617系列。该枚CPU采用Cortex-A53架构四个1.5GHz大核+四个1.2GHz小核设计,GPU型号为Adreno 405。目前三星GALAXY C5(C5000/全网通)在商家“肇庆好兄弟手机连锁”售价2130元,送保护壳、贴膜。值得关注!
[#gallery_asplit图集分隔符开始#0#0#0#0#]图为:三星GALAXY C5(C5000/全网通)
[#gallery_bsplit图集分隔符结束#0#0#0#0#]
| 三星GALAXY C5(C5000/全网通) | |
| 4G网络 | 移动TD-LTE,联通TD-LTE,联通FDD-LTE,电信TD-LTE,电信FDD-LTE |
| 网络类型 | 双卡(均可支持4G),全网通 |
| 主屏尺寸 | 5.2英寸 1920x1080像素 |
| CPU型号 | 高通 骁龙617 |
| CPU频率 | 1.5GHz(大四核),1.2GHz(小四核) 八核 |
| 电池容量 | 2600mAh |
| 后置摄像头 | 1600万像素 |
| 操作系统 | Android OS 6.0 |
| RAM容量 | 4GB |
| ROM容量 | 32GB/64GB |
| 存储卡 | MicroSD卡 |
| 前置摄像头 | 800万像素 |
| 主屏材质 | Super AMOLED |
| 传感器类型 | CMOS |
| 闪光灯 | LED补光灯 |
今日值得买
三星GALAXY C5(C5000/全网通)
[商家名称]肇庆好兄弟手机连锁
[联系地址]肇庆市端州区端州五路2号广百时代广场4楼FC8铺(书城门口) zol发送商家地址到手机
[联系方式]0758-2201158 18998591010
[参考价格]2130元zol在线购买
以上报价均为实际购买价格,请各位网友购买时仔细验机确保质量,以保证消费者权益,如果您发现本文中的经销商给出的报价与文中不符,请拨打投诉电话010-68979888-8257(此电话为投诉专用,概不接受产品咨询或者价格咨询等服务),我们将根据投诉进行调查。由于产品价格变化较快,如非特殊说明,本行情文章的有效期为7天。
了解更多精品行情,敬请关注官方微博 @中关村在线全国行情
