
2025 年 10 月 10 日, 福建海峡银行股份有限公司发布《 第三方风控大数据服务》招标公告。
![]()
![]()
中标候选人公示
2025 年 10 月 31 日发布中标候选人公示,上海安硕企业征信服务有限公司 1471000 元(中)。
![]()
中标候选人:
![]()
评标情况(资格审查不满足招标文件要求或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据):
中国经济信息社有限公司未按招标文件要求提供人民银行颁发的企业征信业务经营备案资质,不符合招标文件规定“投标人必须具有人民银行颁发的企业征信业务经营备案资质”,资格性审查不通过。
![]()
云头条声明:如以上内容有误或侵犯到你公司、机构、单位或个人权益,请联系我们说明理由,我们会配合,无条件删除处理。

![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()

特别声明:以上内容(如有图片或视频亦包括在内)为自媒体平台“网易号”用户上传并发布,本平台仅提供信息存储服务。
Notice: The content above (including the pictures and videos if any) is uploaded and posted by a user of NetEase Hao, which is a social media platform and only provides information storage services.