留言时间:2024-04-13 10:42:27
[咨询] 辛集市育华学区
辛集市育华学区预计什么时候开始招生?
回复单位:教育局
回复时间:2024-04-15 09:13:10
回复内容:
您好,该项目正在建设过程中,待建成投用后才可招生,请您及时关注招生公告。
特别声明:以上内容(如有图片或视频亦包括在内)为自媒体平台“网易号”用户上传并发布,本平台仅提供信息存储服务。
Notice: The content above (including the pictures and videos if any) is uploaded and posted by a user of NetEase Hao, which is a social media platform and only provides information storage services.