网友那***2021年1月21日反映称:2020年6月在滨海恒大文化旅游城购买商品房一套,在交完首付款后,只给了一个认购书,开发商不给签购房合同,而是每天打电话催去银行办理贷款,银行在没有购房合同的情况下就放贷款,现在买房大半年了,贷款斗还了几个月了,购房合同依然不给签。
该留言中含有个人信息或其他不便公开展示的内容,仅办理机构可见。
认领交办
您的留言我们已经收到!我们已将您反映的问题转相关部门进行处理,处理情况我们会及时与您进行沟通。感谢您的宝贵留言!
来源:人民网、领导留言板
特别声明:以上内容(如有图片或视频亦包括在内)为自媒体平台“网易号”用户上传并发布,本平台仅提供信息存储服务。
Notice: The content above (including the pictures and videos if any) is uploaded and posted by a user of NetEase Hao, which is a social media platform and only provides information storage services.