(原标题:送高清贴膜 华为 荣耀畅玩5X火热促销)
(中关村在线贵州地区行情)华为荣耀畅玩5X(KIW-TL00/移动4G)拥有5.5英寸多点触控屏,荣耀畅玩5X采用了前置三星/OV 500万像素摄像头,F2.4光圈,22mm广角,感光元件的像素尺寸为1.4um,支持全景自拍。后置摄像头为1300万像素,F2.0大光圈,28mm广角,并搭载智像3.0专业图像处理引擎,画质的优化方面有所提升。目前该手机在商家“三九手机网(省府路店)”处售价为1150元。
[#gallery_asplit图集分隔符开始#0#0#0#0#]
华为荣耀畅玩5X(KIW-TL00/移动4G)由于采用了像素级动态对比度调节功能,因此在各种环境光场景下都可以提供最佳对比度,阳光下依然显示清晰。
[#gallery_bsplit图集分隔符结束#0#0#0#0#]
| 华为荣耀畅玩5X(KIW-TL00/移动4G) | |
| 4G网络 | 移动TD-LTE |
| 网络类型 | 双卡(均可支持4G) |
| 主屏尺寸 | 5.5英寸 1920x1080像素 |
| CPU型号 | 高通 骁龙616(MSM8939) |
| CPU频率 | 1.5GHz(大四核),1.2GHz(小四核) 真八核 |
| 电池容量 | 3000mAh 不可拆卸式电池 |
| 后置摄像头 | 1300万像素 |
| 操作系统 | EMUI 3.1(基于Android OS 5.1) |
| RAM容量 | 2GB |
| ROM容量 | 16GB |
| SIM卡类型 | Micro SIM卡/Nano SIM卡 |
| 存储卡 | MicroSD卡 |
| 前置摄像头 | 500万像素 |
| 主屏材质 | TFT材质(IPS技术) |
| 传感器类型 | 堆栈式/积层式 CMOS(Exmor RS) |
今日值得买
华为荣耀畅玩5X(KIW-TL00/移动4G)
[商家名称]三九手机网(省府路店)
[联系地址]贵阳市中华中路中段勇烈路泰联大厦A座13楼 zol发送商家地址到手机
[联系方式]0851-85863233
[参考价格]1150元zol在线购买
以上报价均为实际购买价格,请各位网友购买时仔细验机确保质量,以保证消费者权益,如果您发现本文中的经销商给出的报价与文中不符,请拨打投诉电话010-68979888-8257(此电话为投诉专用,概不接受产品咨询或者价格咨询等服务),我们将根据投诉进行调查。由于产品价格变化较快,如非特殊说明,本行情文章的有效期为7天。
了解更多精品行情,敬请关注官方微博 @中关村在线全国行情
