(原标题:保时捷黑莓联合出品P’9983仅售4199元)
(中关村在线长沙行情)黑莓P9983(联通3G)该机配件为:单电、数据线、耳机。官方标配,送贴膜和移动电源。黑莓P9983是黑莓一款配置有全键盘的智能手机。目前该机在经销商“长沙80后1号店讯”仅售4199元,感兴趣的朋友不妨和商家取得联系,手机:18670018090 / 15874020000。
图为:黑莓P9983
黑莓P9983正面适配有一块3.1英寸的TFT显示屏,分辨率达到720X720像素,并且支持触控。此外在机身背部还设有一枚800万像素摄像头,包含LED补光灯,及其对应的200万像素前置镜头。而在核心方面则内置一颗主频1.5GHz的骁龙双核芯处理器,以及2GB RAM的运行内存,可完美运行BlackBerry OS 10.3系统。
| 黑莓 P9983(联通3G) | |
| 上市日期 | 2014年10月 |
| 手机类型 | 4G手机,3G手机,智能手机,商务手机 |
| 触摸屏类型 | 电容屏,单点触控 |
| 主屏尺寸 | 3.1英寸 |
| 主屏分辨率 | 720x720像素 |
| 屏幕像素密度 | 328ppi |
| 窄边框 | 5.71mm |
| 屏幕占比 | 38.83% |
| 4G网络 | LTE |
| WLAN功能 | WIFI,IEEE 802.11 n |
| 导航 | GPS导航 |
| 连接与共享 | WLAN热点,蓝牙4.0,NFC |
| 操作系统 | BlackBerry OS 10.3 |
| 核心数 | 双核 |
| CPU型号 | 高通 骁龙Snapdragon |
| CPU频率 | 1.5GHz |
| GPU型号 | 高通 Adreno225 |
| RAM容量 | 2GB |
| ROM容量 | 64GB |
| 存储卡 | MicroSD卡 |
| 电池类型 | 可拆卸式电池 |
| 电池容量 | 2100mAh |
| 摄像头 | 内置 |
| 后置摄像头 | 800万像素 |
| 前置摄像头 | 200万像素 |
| 视频拍摄 | 支持 |
| 造型设计 | 直板 |
| 机身颜色 | 黑色 |
| 手机尺寸 | 119x67.1x10.6mm |
| 手机重量 | 140g |
| 操作类型 | QWERTY全键盘 |
| 机身接口 | 3.5mm耳机接口,Micro USB v2.0数据接口 |
| 音频支持 | 支持MP3/eAAC+/WMA等格式 |
| 视频支持 | 支持MP4/WMV/H.263/H.264等格式 |
| 图片支持 | 支持JPEG等格式 |
| 常用功能 | 计算器,电子书,闹钟,日历,录音机,情景模式,主题模式,地图软件 |
| 商务功能 | 飞行模式 |
【参考报价】4199元
【商家名称】长沙80后1号店讯
【商家地址】长沙市小吴门八一桥西桥头新宝南通讯城二楼北门80后1号店·讯
【联系方式】0731-88185558 / 18670018090 / 15874020000
【在线 Q Q】48394005 / 2538020186
【店铺网址】http://www.zol.com/shop_163889/
