(原标题:5000mAh超大电池 360手机N4S仅1250元)
(中关村在线郑州行情)360手机N4S主打“畅快用两天”,除强劲性能以外,还采用了5000mAh大电池,配合360OS 2.0智能省电技术,大大延长手机续航时间。与此同时,360手机N4S搭载涡轮闪充技术,充电2小时可畅快使用2整天。该机还支持反向充电,可通过 OTG线+数据线为其他手机或电子设备提供友情充电,以备不时之需。360手机N4S在中关村在线推荐经销商“郑州网联”现货售价为1250元,感兴趣的朋友可以联系商家咨询【电话:15936265957】。
360手机N4S
360手机N4S
| 360 手机N4S(全网通) | |
| 触摸屏类型 | 电容屏,多点触控 |
| 主屏尺寸 | 5.5英寸 |
| 主屏分辨率 | 1920x1080像素 |
| 屏幕像素密度 | 401ppi |
| 屏幕技术 | In-Cell全贴合技术 |
| 窄边框 | 3.05mm |
| 屏幕占比 | 73.88% |
| 其他屏幕参数 | 2.5D玻璃,窄边框设计,支持阳光屏、夜光屏,蓝光护眼模式,对比度1300:1 |
| 操作系统 | Android OS 6.0 |
| 用户界面 | 360 OS 2.0 |
| 核心数 | 十核 |
| CPU型号 | 联发科 Helio X20 |
| CPU频率 | 2x2.0GHz+4x1.9GHz+4x1.4GHz |
| GPU型号 | Mali-T880 |
| 处理器位数 | 64位 |
| RAM容量 | 4GB |
| ROM容量 | 32GB/64GB |
| 摄像头 | 内置 |
| 摄像头类型 | 双摄像头(前后) |
| 后置摄像头 | 1600万像素 |
| 前置摄像头 | 800万像素 |
| 传感器类型 | CMOS |
| 闪光灯 | LED补光灯(双色温),前置柔光灯 |
360手机N4S
【参考价格】:1250元
【销售商家】:郑州网联
【商家电话】:0371-63267273 15936265957
【商家地址】:郑州市二七广场西南角百年德化大楼511室(二七塔附近)
【商家店铺】:http://www.zol.com/shop_61261/
郑州网联:15936265957
洛阳网联:18538354560
新乡网联:13837378703/0373-5755596
开封网联:18637814428
鹤壁网联:13383921950
信阳网联:15938298112
平顶山网联:18135635035
三门峡网联:15516223955
安阳网联:18530549898
周口网联:18939626674
漯河网联 18739506514
商丘网联 13273828323
驻马店网联 13393950256
焦作网联 13253898883
许昌网联 17698009900
南阳网联 13598215100
濮阳网联 15333936022
太原网联 13485348923
