(原标题:指纹识别 苹果5s临沂热卖仅售1999元)
(中关村在线 临沂行情)近日,苹果iPhon5s【双4G版】在中关村在线认证经销商临沂鹏宇手机大卖场促销价为1999元【联系电话:15589744155,15689788001】,苹果iPhone5s能更好的保护手机隐私,能够在手机不小心丢失后不被人窥探手机中的一些敏感东西,大大增加了用户的信息安全保护,喜欢的可以联系下商家。
图为:苹果iPhone5s 正面
苹果iPhone5s采用4英寸Retina视网膜屏,分辨率为1136X640像素。核心方面则首次采用64位苹果A7处理器,并内置M7协处理器,针对手机加速度计、指南针、陀螺仪等传感器进行控制;而5s的Home键加入了感应环,支持Touch ID指纹识别技术。
图为:苹果iPhone5s 背面
而在拍照方面,苹果iPhone5s主镜头像素提升至1.5μm,使得进光量大幅改善,支持10张连拍,以及Slo-Mo慢速摄影功能。另外在机身背部首次设有双Ture tone闪光灯,以获得正确的色彩调节平衡。
| 苹果 iPhone 5S(双4G) | |
| 主屏尺寸 | 4英寸 |
| 主屏分辨率 | 1136x640像素 |
| 屏幕技术 | 视网膜Retina技术 |
| 操作系统 | iOS 7.0 |
| CPU型号 | 苹果 A7/M7协处理器 |
| RAM容量 | 1GB |
| ROM容量 | 16GB/32GB/64GB |
| 电池容量 | 1560mAh |
| 后置摄像头 | 800万像素 |
| 前置摄像头 | 120万像素 |
| 拍照功能 | 面部检测,地理标记,全景模式,连拍,滤镜,自动对焦 |
苹果iPhone5s 双4G版
[商家报价] 1999元
[推荐商家] 临沂鹏宇手机大卖场
[商家地址] 临 沂 市
[联系电话] 15589744155,15689788001
[商家网店] http://www.zol.com/shop_191821/
温馨提示:
如果购买时提及中关村在线山东站,会得到更好、更优质的服务哦!欢迎登陆山东IT在线(www.sditol.com),了解更多山东本地电脑、手机、笔记本、DIY硬件、办公设备等IT设备的山东本地最新市场行情和最专业的产品报道。【由于产品价格变化较快,以咨询商家时的报价为准。】
