(原标题:德州华为手机 华为麦芒4全网通高配2099)
(中关村在线 德州行情)近日,华为麦芒4【全网通 高配版】在中关村在线推荐经销商德州索爱数码(分期付款)促销,价格2099元【联系电话:15589177775】,华为麦芒4采用全金属机身,尺寸比Mate7略小。拥有5.5吋全高清2.5D屏幕,光学防抖相机以及指纹识别等卖点,系统基于为安卓5.1的EMUI3.1。
图为:华为麦芒4 正面
华为麦芒4是华为首款支持4G全网通产品,同时搭载全金属机身、背部按压式指纹识别以及5.5英寸2.5D弧形高清玻璃屏幕。配置上华为 麦芒4首次搭载骁龙616处理器,配备前500万后1300万索尼堆栈式摄像头,f/2.0大光圈,支持1.2度光学防抖,同时加入多种美颜模式。
图为:华为麦芒4 细节
| 华为 麦芒4(高配版/全网通) | |
| 主屏尺寸 | 5.5英寸 |
| 主屏分辨率 | 1920x1080像素 |
| 操作系统 | Android OS 5.1 |
| 核心数 | 真八核 |
| RAM容量 | 3GB |
| ROM容量 | 32GB |
| 扩展容量 | 128GB |
| 电池容量 | 3000mAh |
| 后置摄像头 | 1300万像素 |
| 前置摄像头 | 500万像素 |
德州索爱数码(分期付款)店图
华为麦芒4【全网通 高配版】
[商家报价] 2099元
[推荐商家] 德州索爱数码(分期付款)
[商家地址] 山东省德州市德城区步行街三楼科技市场
[联系电话] 15589177775
[商家网店] http://dealer.zol.com.cn/d_174318/
温馨提示:
如果购买时提及中关村在线山东站,会得到更好、更优质的服务哦!欢迎登陆山东IT在线(www.sditol.com),了解更多山东本地电脑、手机、笔记本、DIY硬件、办公设备等IT设备的山东本地最新市场行情和最专业的产品报道。
★★【由于产品价格变化较快,以咨询商家时的报价为准】★★
