(原标题:企业级文印 佳能2204TN浙江售10200元)
[中关村在线浙江行情]佳能iR 2204TN是一款黑白的数码复合机,该机采用紧凑式机身设计,不仅重量轻巧,平面设计的机器背面也方便机器靠墙摆放,节省空间。近日,佳能iR 2204TN在中关村在经销商杭州佳海办公报价为10200元。 [商家电话]:0571-88079812 13958040923.佳能iR 2204TN最大支持A3幅面,采用激光静电转印方式,首张复印速度仅为7.4秒,连续复印页数为1-99页,配合一个250页的供纸仓,复印可达600×600dpi的分辨率。该机出纸容量250页,对于企业级日常文印需求足够。
佳能iR 2204TN支持打印复印扫描三合一功能,诠释了未来办公文档排版制作的新方式。还可以轻松把资料以黑白或彩色的形式扫描到电脑上,并将扫描后生成的电子文件通过网络、邮件等形式轻松的与人共享。
| 佳能 iR 2204TN | |
| 产品类型 | 数码复合机 |
| 颜色类型 | 黑白 |
| 涵盖功能 | 复印/打印 |
| 速度类型 | 低速 |
| 最大原稿尺寸 | A3 |
| 内存容量 | 512MB |
| 供纸容量 | 标配:250页×2(前置式纸盒)+80页(手送纸盘) 最大:580页 |
| 出纸容量 | 250页 |
| 介质重量 | 纸盒:64-90g/m 手送纸盘:64-128g/m |
| 复印方式 | 激光静电转印方式 |
| 感光材料 | OPC |
| 显影系统 | 干式单组分显影 |
| 定影系统 | 按需定影技术 |
| 复印速度 | 22cpm |
| 复印分辨率 | 600×600dpi |
| 原稿类型 | 普通纸、再生纸、彩色纸、证券纸、重磅纸、透明胶片、标签、信封 |
| 复印尺寸 | 纸盒1:B4-A5R,自定义(139.7×182mm-304.8×390mm) 纸盒2:A3-A5R,自定义(139.7-182mm-304.8×457.2mm) 手送纸盘:SRA3-A5R,非标准尺寸,信封 |
| 预热时间 | 主机电源打开时:13秒以内,睡眠模式恢复时:4.3秒以内 |
| 首页复印时间 | 7.4秒 |
| 连续复印页数 | 1-99页 |
| 缩放范围 | 25-400%(以1%为单位) |
| 复印倍率 | 25%,50%,61%,70%,81%,86%,115%,122%,141%, 200%,400% |
| 灰度等级 | 256级 |
| 打印控制器 | 标准配置 |
| 打印速度 | 20ppm |
| 打印分辨率 | 600×600dpi |
| 扫描控制器 | 选配 |
| 扫描分辨率 | 300×300dpi |
| 主机尺寸 | 587×622×589mm |
| 重量 | 34kg |
| 电源 | AC 220V,50Hz,2.7A |
| 功率 | 最大:1.5kW,睡眠:2W |
购买时提及ZOL(中关村在线)会获得更好的服务或优惠。
官方微博:@中关村在线浙江站;ZOL浙江网友交流QQ群①:428040248
[品牌型号]: 2204TN
[参考价格] :10200元
[销售商家] :杭州佳海办公
[联系人]: 陈仁
[商家电话]:0571-88079812 13958040923
[店铺地址] :杭州市西湖区文三路348-4号(高新数码城对面)
[网店链接]:http://s.zol.com.cn/shop_175365/
以上产品报价为实际购买价格。如果您发现本文中的经销商给出的报价与文中不符,请拔打投拆电话:0571-87209382(此电话为投诉电话,概不接受产品价格等咨询,不含节假日)。投诉受理期限为自文章发布之日起的6天内。
