(原标题:惠普M202n配备液晶显示屏 仅售1300元)
(中关村在线 济南行情)近日,惠普M202n在中关村在线认证经销商济南时利合办公数码商城的促销价为1300元【联系电话:13156169727】,惠普M202n是一款定位于高效办公的激光彩色打印机,该机配备了196×34像素图形液晶显示器,十分方便操作。
图为:惠普M202n
惠普M202n黑白激打定位商用高效,前置显示屏,最大打印幅面A4,最高分辨率1200×1200dpi,黑白打印速度大约25ppm,支持双面打印手动功能及有线网络打印,还支持无线功能惠普云打印、AirPrint打印,月打印负荷大致8000页,硒鼓型号CC388A,硒鼓寿命约1500页,支持介质类型纸张(激光打印纸,普通纸,相纸,糙纸,牛皮纸),信封,标签,卡片,投影胶片,明信片,足够应对日常需求。
惠普M202n是带有线网络功能的一款,机身背部为以太网接口、USB接口和电源接口。有线网络的配置也方便了部门、群组的共享打印。
| HP M202n | |
| 产品类型 | 黑白激光打印机 |
| 产品定位 | 商用高效 |
| 最大打印幅面 | A4 |
| 最高分辨率 | 1200×1200dpi |
| 黑白打印速度 | 25ppm |
| 处理器 | 750MHz |
| 内存 | 标配:128MB,最大:128MB |
| 双面打印 | 手动 |
| 网络功能 | 支持有线网络打印 |
| 无线功能 | 惠普云打印、AirPrint打印 |
| 首页打印时间 | 8秒 |
| 打印语言 | PCL6,PCL5c,PostScript3,PCLm,PDF |
| 月打印负荷 | 8000页 |
| 接口类型 | USB2.0 10Base-T/100Base-TX(RJ-45网络接口) |
| 耗材类型 | 鼓粉一体 |
| 硒鼓型号 | CC388A |
| 硒鼓寿命 | 约1500页 |
| 介质类型 | 纸张(激光打印纸,普通纸,相纸,糙纸,牛皮纸),信封,标签,卡片,投影胶片,明信片 |
| 介质尺寸 | A4,A5,A6,B5,明信片,信封(C5,DL,B5) |
| 介质重量 | 60-163g/m? |
| 出纸盒 | 标配:150页 |
| 显示屏 | 196×34像素图形液晶显示器 |
| 产品尺寸 | 379×241.9×251.4mm |
| 产品重量 | 5.9kg |
惠普M202n
[商家报价] 1300元
[推荐商家] 济南时利合办公数码商城
[商家地址] 济南市历城区山大路85号12号楼
[联系电话] 13156169727
[商家网址] http://www.zol.com/shop_186059/
【温馨提示】
如果购买时提及ZOL中关村在线,会得到更好、更优质的服务!
登陆山东IT在线 www.sditol.com,了解更多手机、笔记本等数码资讯。
新浪微博 @中关村在线山东站微博
★★★【提示:由于产品价格变化快,请以咨询商家时的报价为准。】★★★
