(原标题:喷墨一体机 惠普3838长沙定格仅售750元)
【中关村在线长沙行情】HP 3838是一款喷墨一体机,性价比不俗,各种功能齐全。目前,该机在商家“长沙定格办公设备专卖店”处仅售750元。喜欢的朋友可以联系商家:13467502728/0731-84428785(李经理)
| HP 3838 | |
| 产品定位 | 多功能家用一体机 |
| 产品类型 | 喷墨多功能一体机 |
| 涵盖功能 | 打印/复印/扫描/传真 |
| 最大处理幅面 | A4 |
| 耗材类型 | 一体式墨盒 |
| 内存 | 64MB |
| 双面功能 | 自动 |
| 网络功能 | 支持无线网络打印 |
| 无线功能 | WIFI直连(IEEE802.11b/g/n) 惠普云打印,移动打印 |
| 接口类型 | USB2.0 |
| 黑白打印速度 | 20ppm(草稿模式,A4),8.5ppm(媲美激光设备) |
| 彩色打印速度 | 16ppm(草稿模式,A4),6ppm(媲美激光设备) |
| 打印分辨率 | 1200×1200dpi |
| 首页打印时间 | 黑白:19秒,彩色:24秒 |
| 打印语言 | HP PCL 3图形用户界面(GUI),PCLm(HP应用程序/UPD),URF(AirPrint) |
| 打印其它性能 | 无边距打印,多介质打印 打印质量:从计算机打印且输入精度为1200dpi时,在部分惠普相纸上可获得高达4800x1200dpi最佳彩色分辨率 |
| 扫描控制器 | 标准配置 |
| 扫描类型 | 平板+馈纸式 |
| 传真控制器 | 标准配置 |
| 介质类型 | 普通纸,相纸,宣传册纸,信封和其他专用喷墨纸 |
| 介质尺寸 | A4,B5,A6,DL信封 |
| 供纸盒容量 | 标配:60页 |
| 输出容量 | 25页 |
| 自动供纸器 | 支持,可进纸35页 |
| 显示屏 | 2.2英寸(5.5厘米)黑白触摸屏,带幻数帧 |
| 产品尺寸 | 450×364×217mm |
| 产品重量 | 5.61kg |
| 系统平台 | Windows 8.1/8/7 OS X v10.8 Mountain Lion、OS X v10.9 Mavericks、OS X v10.10 Yosemite 最低系统要求:Microsoft Windows 8.1/8/7:1GHz 32位(x86)或64位(x64)处理器,2GB可用硬盘空间,CD-ROM/DVD驱动器或互联网连接,USB端口 Microsoft Internet Explorer。Windows Vista: 800MHz32位(x86)或64位(x64)处理器,2GB可用硬盘空间,CD-ROM/DVD驱动器或互联网连接USB端口,Microsoft Internet Explorer 8 |
| 电源电压 | 输入电压:AC 100-240V(±10%),50/60Hz(±3Hz) 输出电压:AC 200-240V(±10%),50/60Hz(±3Hz) |
| 环境参数 | 工作温度:5-40℃ 存储湿度:15-80%(相对湿度) |
| 包装清单 | 主机 x1 墨盒 x1 软件CD x1 安装海报 x1 电源线 x1 电话线 x1 USB连接线 x1 |
| 随机软件 | 惠普打印机软件 HP Update 在线耗材商店 HP Photo Creations |
| 保修政策 | 全国联保,享受三包服务 |
| 质保时间 | 1年 |
| 质保备注 | 1年有限硬件保修 |
| 客服电话 | 800-820-2255;021-3856-3013 |
| 电话备注 | 周一至周五:8:30-18:00(节假日休息) |
| 详细内容 | 惠普支持全国联保,可享有三包服务。若按使用说明和操作指南正常使用情况下,本品发生故障,您可查询最近的维修点,由厂商售后解决。也可凭厂商维修中心或特约维修点所提供的质量检测证明,以发票标明购机日期为准,享受7日内退货,15日内换货。经惠普授权维修中心维修的机器,在原保修期内继续享受惠普提供的保修服务。进入官网>> |
【参考报价】 750元
【商家名称】 长沙定格办公设备专卖店
【商家地址】 长沙市解放东路华海3C数码广场2楼6号
【联系方式】 13467502728/0731-84428785(李经理)
【在线 Q Q】 1198957206
【店铺网址】 http://www.zol.com/shop_190439/
购买时提及ZOL中关村在线会获得更好的服务或优惠
官方微博:@扒鲜购嗨
湖南的朋友也可以关注ZOL湖南地方站论坛:http://bbs.zol.com.cn/jiaoyi/s675.html
湖南IT数码产品交流QQ群:260187310(仅供交流,严禁广告)
扫二维码!关注中关村-湖南站【扒鲜购嗨】官方微信:bxgh518
“扫一扫了解更多产品最新报价”
