(原标题:iphone 7国行报价4990元以旧换新0首付)
【中关村在线武汉行情】行货也不贵,武汉iphone 7国行报价4990元以旧换新0首付。苹果iPhone7(全网通)是苹果新推出的一款新机。该机搭载了全新A10四核处理器,配备了2GB内存,并采用双镜头设计。外观精致,硬件强劲。目前该机在商家“武汉晓鹏数码”报价4990元(黑色32GB 国行),购机赠送钢化膜、手机套。感兴趣的朋友可以咨询商家购买。
武汉晓鹏数码:中关村在线 年度获奖*店铺,中关村“Z保障”协议商户!
诚信经营十余年,售后服务放心可靠,保证所有产品全新*,实体店内先验货,后付款!
本公司经营各个大品牌手机、平板零售与批发,支持支付宝和微信平台交易、实体门店提货、学生和上班一族分期付款买手机、手机以旧换新等业务办理。详情请来电咨询:
联系电话:15629011505
微信号:whxpsm(加微信每日共享当天的报价)
联系人:老方
店铺地址:武汉市洪山区街道口百脑汇二楼2C01号晓鹏数码(群光广场旁边),坐2号线地铁到街道口站下,从B站口出来,直走即到
注 明:由于本店的经营限制,目前本店只接受在武汉市内的实体店交易。外省或外市的朋友请您无视本店,谢谢理解!
苹果 iPhone 7(全网通)
iPhone 7 采用了全新的A10四核处理器,这也是 iPhone 手机*采用四核处理器。性能方面,与上一代的A9处理器相比 ,A10的CPU 处理速度提升了 40%,功耗下降 20%;GPU 比 A9 提升 50%,功耗下降 33%。堪称目前移动端*强的处理器。iPhone 7拥有亮黑色,黑色,玫瑰金,金色以及银色五种配色。电源键采用了不可按压的设计,3.5mm耳机接口被取消,转而代替的是Lightning接口。iPhone 7还支持IP67级别的防尘防水,能够应对生活中的更多场景。
| 苹果 iPhone 7(全网通) | |
| 手机类型 | 4G手机,3G手机,智能手机,拍照手机 |
| 触摸屏类型 | 电容屏,多点触控 |
| 主屏尺寸 | 4.7英寸 |
| 主屏材质 | Retina HD |
| 主屏分辨率 | 1334x750像素 |
| 屏幕像素密度 | 326ppi |
| 屏幕技术 | 3D Touch 技术 |
| 窄边框 | 4.29mm |
| 屏幕占比 | 65.62% |
| 其他屏幕参数 | 1400:1对比度(标准) 广色域显示 (P3) 625 cd/m2 *大亮度 (标准) 支持广阔视角的双域像素 采用防油渍防指纹涂层 支持多种语言文字同时显示 放大显示 便捷访问功能 |
| 4G网络 | 移动TD-LTE,联通TD-LTE,联通FDD-LTE,电信TD-LTE,电信FDD-LTE |
| 3G网络 | 移动3G(TD-SCDMA),联通3G(WCDMA),电信3G(CDMA2000),联通2G/移动2G(GSM) |
| 支持频段 | 2G:GSM 850/900/1800/1900 3G:TD-SCDMA 1900/2100 3G:WCDMA 850/900/1700/2100 3G:CDMA EVDO 800/1900/2100 4G:TD-LTE B38/39/40/41 4G:FDD-LTE B1/2/3/4/5/7/8/12/13/17/18/19/20/25/26/27/28/29/30 |
| SIM卡 | 单卡,Nano SIM卡 |
| WLAN功能 | WIFI,IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| 导航 | GPS导航,A-GPS技术,GLONASS导航 |
| 连接与共享 | VoLTE,NFC,蓝牙4.2,MIMO |
| 其他网络参数 | 蜂窝网络 |
| 操作系统 | iOS 10 |
| 核心数 | 四核 |
| CPU型号 | 苹果 A10+M10协处理器 |
| RAM容量 | 2GB |
| ROM容量 | 32GB/128GB/256GB |
| 电池类型 | 不可拆卸式电池 |
| 电池容量 | 1960mAh |
| 理论通话时间 | 840分钟(3G) |
| 理论待机时间 | 240小时 |
| 其他硬件参数 | 互联网使用:12小时(3G),12小时(4G),14小时(无线) HD视频播放:13小时 音频播放:40小时 |
| 摄像头类型 | 双摄像头(前后) |
| 后置摄像头 | 1200万像素 |
| 前置摄像头 | 700万像素 |
| 传感器类型 | 背照式/BSI CMOS |
苹果 iPhone 7(全网通)
[销售商家] 武汉晓鹏数码
[商家电话] 15629011505 18571723639
[商家微信] whxpsm 15629011505
[客服 Q Q] 365894212 2359785963
[店面地址] 武汉市洪山区街道口百脑汇二楼2C01号晓鹏数码(群光广场旁边),坐2号线地铁到街道口站下,从B站口出来,直走即到
