(原标题:双引擎闪充技术 vivo Xplay5邯郸2900)
【IT搜购网邯郸市行情】vivo Xplay5正面采用一款5.43英寸Super AMOLED炫丽屏,分辨率为2560x1440像素的Quad HD级别,显示惊艳。核心方面内置一颗骁龙652八核处理器,以及4GB RAM+128GB ROM的内存组合,可流畅运行基于Android 5.1内核的Funtouch OS 2.5系统,内置3600mAh容量电池,支持双引擎闪充技术。另外在机身背部则设有一枚1600万像素后置镜头,包含LED补光灯,及其对应的800万像素前置镜头。目前这款vivo Xplay5(全网通)在商家“心贵网全国货到付款”的报价为2900元(128G)。vivo Xplay5(全网通)
vivo Xplay5(全网通)
vivo Xplay5(全网通)
| vivo Xplay5(全网通) 【综述 底价 参数 图片 资讯】 | |
| 手机类型 | 4G手机,3G手机,智能手机,音乐手机,拍照手机,快充手机,曲屏手机 |
| 主屏尺寸 | 5.430 |
| 触摸屏类型 | 电容屏,多点触控 |
| 主屏分辨率 | 2560x1440像素 |
| 3G网络 | 移动3G(TD-SCDMA),联通3G(WCDMA),电信3G(CDMA2000),联通2G/移动2G(GSM) |
| 支持频段 | 2G:GSM 850/900/1800/1900 3G:CDMA EVDO 800 3G:WCDMA 850/900/1900/2100 3G:TD-SCDMA 1880/2010 4G:TD-LTE B38/39/40/41 4G:FDD-LTE B1/3/2/4/5/7/8 |
| 操作系统 | Android OS 5.1 |
| CPU型号 | 高通 骁龙Snapdragon MSM8976 |
| CPU频率 | 1.8GHz |
| 机身颜色 | 玫瑰金,香槟金 |
| 手机尺寸 | 153.5x76.2x7.59mm |
| 手机重量 | 167.8g |
| 导航 | GPS导航 |
| 后置摄像头 | 1600 |
| 闪光灯 | LED补光灯 |
| 视频拍摄 | 4K(3840x2160,30帧/秒)视频录制 |
| 查看vivo Xplay5(全网通)详细参数>> | |
编辑点评:vivo Xplay5在创新方面,Xplay5的全新“智慧引擎”也很有料,通过自我检测和自我感知,制定更高效的CPU和内存等资源调度方案,使用户的操作体验持续无比畅快。而在影音娱乐方面,Xplay5搭载1600万像素的IMX298后置摄像头,配合F2.0大光圈等,相机启动仅需0.4秒,对焦仅需0.1秒,特别是对待运动中的物体,能够精准对焦加以捕捉,成像样张也更为出色。如果您喜欢这款vivo Xplay5(全网通)的话,可以和商家联系,提及中关村在线的话,会有更好的服务哦。
心贵网全国货到付款
vivo Xplay5(全网通)
[市场价格]2900元
[推荐商家]心贵网全国货到付款
[店铺链接]http://www.zol.com/shop_119244/
[商家地址]邯郸稽山新天地8栋1层6号
[联系电话]18031060001/0310-2036861
【温馨提示】如果购买时提及IT搜购网(www.itsogo.net),会得到更好、更优质的服务哦!市场价格多变,文章内的价格信息为编辑在市场上采集到的当日价格,以当日为准,所以文中价格仅供参考。以咨询商家时的报价为准。
IT搜购网友群:181418331,欢迎大家进群互动讨论。
