(原标题:功能人性化 苹果6s行货临沂仅售4399元)
(山东IT在线 临沂行情)近日,苹果 iPhone 6S【行货】在中关村在线认证经销商临沂嘉豪数码(百脑汇店)促销,价格4399元【联系电话:18660944903,17853490888】,苹果 iPhone 6S延续了上代机型的设计,采用了4.7英寸大屏,分辨率依旧维持在1334*750像素,十分的细腻。
图为:苹果 iPhone 6S 正面
内置了全新一代A9处理器,性能相比上一代A8的速度提升70%,GPU提升90%,搭配全新一代M9动作协调处理器,带来更加畅爽贴心的体验,并且在摄像方便做出突破,苹果美版iphone6s采用了1200万象后置摄像头和500玩像素前置摄像头组合,带来更好的拍摄效果。
图为:苹果 iPhone 6S 细节
| 苹果 iPhone 6S(全网通) | |
| 手机类型 | 4G手机,3G手机,智能手机,音乐手机,拍照手机 |
| 主屏尺寸 | 4.7英寸 |
| 主屏材质 | Retina HD |
| 主屏分辨率 | 1334x750像素 |
| 网络类型 | 全网通 |
| 操作系统 | iOS 9 |
| 核心数 | 双核 |
| CPU型号 | 苹果 A9+M9协处理器 |
| CPU频率 | 1.8GHz |
| 处理器位数 | 64位 |
| RAM容量 | 2GB |
| ROM容量 | 16GB/64GB/128GB |
| 理论待机时间 | 240小时 |
| 其他硬件参数 | 互联网使用:10小时(3G),10小时(4G),11小时(无线) HD视频播放:11小时 音频播放:50小时 |
| 摄像头 | 内置 |
| 摄像头类型 | 双摄像头 |
买产品、查报价、找商家,微信扫一扫关注中关村在线山东站:sditol
苹果 iPhone 6s 行货
[商家报价] 4399元
[推荐商家] 临沂嘉豪数码(百脑汇店)
[商家地址] 临沂市兰山区通达路百脑汇一楼25号
[联系电话] 18660944903,17853490888
[商家网店] http://www.zol.com/shop_178284/
【温馨提示】
如果购买时提及ZOL中关村在线,会得到更好、更优质的服务!
登陆山东IT在线 www.sditol.com,了解更多手机、笔记本等数码资讯。
新浪微博 @中关村在线山东站微博
★★★【提示:由于产品价格变化快,请以咨询商家时的报价为准。】★★★
