留言时间:2024-04-11 20:12:43
[咨询] 社区工作者招聘
2024年招聘社区工作者吗
回复单位:人力资源和社会保障局
回复时间:2024-04-12 16:48:46
回复内容:
您好,社工招聘不在我局组织范围内,请咨询市委组织部相关科室。
特别声明:以上内容(如有图片或视频亦包括在内)为自媒体平台“网易号”用户上传并发布,本平台仅提供信息存储服务。
Notice: The content above (including the pictures and videos if any) is uploaded and posted by a user of NetEase Hao, which is a social media platform and only provides information storage services.