胶东在线消息 问题编号为1238637的网友留言:等商贷转公积金免自筹资金结清房贷上线了,没有房产证可以办理吗?
市住房公积金管理中心回复:您好,没有房产证不可以办理,感谢您的理解和支持。
特别声明:以上内容(如有图片或视频亦包括在内)为自媒体平台“网易号”用户上传并发布,本平台仅提供信息存储服务。
Notice: The content above (including the pictures and videos if any) is uploaded and posted by a user of NetEase Hao, which is a social media platform and only provides information storage services.