网友发帖咨询南充市嘉陵区白马之光项目何时能交付?南充市嘉陵区建设局回复:尊敬的市民,您好!关于您反映白马之光交付问题收悉。现回复如下。经核实,白马之光项目水、电、气已验收完成,目前正在协调电力公司接电线,确保通电,相关部门正在组织预验收。感谢您的反馈。
来源 群众呼声
特别声明:以上内容(如有图片或视频亦包括在内)为自媒体平台“网易号”用户上传并发布,本平台仅提供信息存储服务。
Notice: The content above (including the pictures and videos if any) is uploaded and posted by a user of NetEase Hao, which is a social media platform and only provides information storage services.