(原标题:思科智能交换机WS-C2960-48TC-L武汉促销)
(中关村在线武汉行情)思科企业级智能交换机外型工整规范,做工严谨。纯黑色机身突显其典雅干练气质,高度为1U,既可以装入19英寸的标准机架,也可以放置在靠近客户端桌面的地方。目前该产品在武汉商家“华网网络”售价6000元,需要的朋友不妨联系商家。
| CISCO WS-C2960-48TC-L | |
| 产品类型 | 智能交换机 |
| 应用层级 | 二层 |
| 传输速率 | 10/100Mbps |
| 产品内存 | 64MB |
| 交换方式 | 存储-转发 |
| 背板带宽 | 6.8Gbps |
| 包转发率 | 10.1Mpps |
| MAC地址表 | 8K |
| 端口结构 | 非模块化 |
| 端口数量 | 50个 |
| 端口描述 | 48个以太网10/100Mbps端口,2个两用上行端口 |
| 传输模式 | 全双工/半双工自适应 |
| 网络标准 | IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.1x,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1p,IEEE 802.1D,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.3ad,IEEE 802.3z |
| VLAN | 支持 |
| QOS | 支持 |
| 网络管理 | Web浏览器,SNMP,CLI |
| 状态指示灯 | 每端口,系统 |
| 产品尺寸 | 44×445×236mm |
| 产品重量 | 3.6kg |
| 环境标准 | 工作温度:0-45℃ 工作湿度:10%-85%(非冷凝) 存储温度:-25-70℃ 存储湿度:10%-85%(非冷凝) |
【认证商家】华网网络(市内送货上门)
【联系方式】027-59718593,13367270245,59718119
【公司地址】武汉市洪山区武汉电脑大世界
