(原标题:高配不足千元 红米4标准高配淄博促销)
(中关村在线 淄博行情)近日,小米红米4(标准版/高配版)在中关村在线推荐经销商鑫昊数码淄博实体店促销,16GB版:799元,32GB版:999元,【联系电话:18678199345】,红米4采用金属一体化机身,在金属表层做出陶瓷喷砂工艺,采用5英寸的全高清屏幕,像素密度达441 PPI,配色上有银白、金色、深灰三种配色可选。
图为:红米4手机图赏
红米4标准版配备骁龙430处理器,2GB RAM+16GB ROM,其余参数均与高配版相同。前置500万像素摄像头+后置1300万像素的PDAF相位对焦摄像头,4100mAh容量电池。网络方面支持6模18频的双卡双待全网通,支持4G+以及VoLTE。
| 小米 红米4(标准版/全网通) | |
| 手机类型 | 4G手机,3G手机,智能手机,平板手机,快充手机 |
| 主屏尺寸 | 5英寸 |
| 主屏分辨率 | 1280x720像素 |
| 屏幕像素密度 | 294ppi |
| 操作系统 | MIUI8 |
| 核心数 | 真八核 |
| CPU型号 | 高通 骁龙430 |
| CPU频率 | 1.4GHz |
| GPU型号 | 高通 Adreno505 |
| 处理器位数 | 64位 |
| RAM容量 | 2GB |
| ROM容量 | 16GB |
| 电池容量 | 4100mAh |
| 其他硬件参数 | 支持快速充电 |
| 后置摄像头 | 1300万像素 |
| 前置摄像头 | 500万像素 |
| 机身颜色 | 金色,银色,灰色 |
小米红米4(标准版/高配版)
[商家报价] 16GB版:799元 32GB版:999元
[推荐商家] 鑫昊数码淄博实体店
[商家地址] 山东省淄博市张店区柳泉路31号百脑汇二楼2D05(北楼梯东口)
[联系电话] 18678199345
[商家网店] http://www.zol.com/shop_180581/
以上报价均为实际购买价格,请各位网友购买时仔细验机确保质量,以保证消费者权益,如果您发现本文中的经销商给出的报价与文中不符,请拨打投诉电话0531-88018701-611(此电话为投诉专用,概不接受产品咨询或者价格咨询等服务),我们将根据投诉进行调查。
由于产品价格变化较快,如非特殊说明,本行情文章的有效期为7天。
了解更多精品行情,敬请关注官方微博 @中关村在线山东站微博
本文属于原创文章,如若转载,请注明来源:高配不足千元 红米4标准高配淄博促销http://price.zol.com.cn/626/6267210.html
