(原标题:降价促销 苹果iPhone 6s Plus报价5490)
(中关村在线 云南行情)苹果 iPhone 6S Plus在机身依旧延续了之前的5.5英寸大小1080P的显示屏,在硬件方面该机则搭载有全新A9+M9双处理器组合,性能比起之前A8系列要提升不少,并且还有搭载全新的2GB内存,性能表现更优秀,此外系统方面也运行最新iOS 9操作系统。拍照方面提升更加明显,该机配有1200万像素的后置镜头还有500万像素的前置镜头,拍照实力更为优秀。目前苹果iPhone 6S Plus(全网通)在商家“九机网(原三九)阿诗玛店”售价5490元,送免费高清贴膜,值得关注!
[#gallery_asplit图集分隔符开始#0#0#0#0#]
图为:苹果iPhone 6S Plus(全网通)
[#gallery_bsplit图集分隔符结束#0#0#0#0#]
| 苹果iPhone 6S Plus(全网通) | |
| 4G网络 | 移动TD-LTE,联通TD-LTE,联通FDD-LTE,电信TD-LTE,电信FDD-LTE |
| 网络类型 | 全网通 |
| 主屏尺寸 | 5.5英寸 1920x1080像素 |
| CPU型号 | 苹果 A9+M9协处理器 |
| CPU频率 | 1.8GHz 双核 |
| 电池容量 | 2750mAh 不可拆卸式电池 |
| 后置摄像头 | 1200万像素 |
| 操作系统 | iOS 9 |
| RAM容量 | 2GB |
| ROM容量 | 16GB/64GB/128GB |
| SIM卡类型 | Nano SIM卡 |
| 存储卡 | 不支持容量扩展 |
| 前置摄像头 | 500万像素 |
| 主屏材质 | Retina HD |
| 传感器类型 | 背照式/BSI CMOS |
今日值得买
苹果iPhone 6S Plus(全网通)
[商家名称]九机网(原三九)阿诗玛店
[联系地址]曲靖市麒麟南路179号(阿诗玛天桥旁建设路口)7楼 zol发送商家地址到手机
[联系方式]0874-8979709
[参考价格]5490元zol在线购买
以上报价均为实际购买价格,请各位网友购买时仔细验机确保质量,以保证消费者权益,如果您发现本文中的经销商给出的报价与文中不符,请拨打投诉电话010-68979888-8257(此电话为投诉专用,概不接受产品咨询或者价格咨询等服务),我们将根据投诉进行调查。由于产品价格变化较快,如非特殊说明,本行情文章的有效期为7天。
了解更多精品行情,敬请关注官方微博 @中关村在线全国行情
