TCL BCD-201KZ58三开门冰箱采用压缩机制冷,总容积201L,其中117L冷藏室,42L软冷冻室,42L冷冻室,置物有序、精确储藏,断电保护在10小时。现在京东商城售价999元,有兴趣的朋友们可以关注。【点击购买】
| TCL BCD-201KZ58 | |
| 产品类别 | 三开门 |
| 总容积 | 201L |
| 冷藏室容积 | 117L |
| 冷冻室容积 | 42L |
| 变温室容积 | 42L |
| 温控方式 | 机械温控 |
| 制冷方式 | 直冷 |
| 制冷能力 | 2.5kg/24h |
| 气候类型 | ST-SN-N |
| 能效等级 | 1级 |
| 噪声值 | 39.5db |
| 制冷剂 | R600a |
| 压缩机 | 定频 |
| 电源性能 | 220V/50Hz |
| 产品颜色 | 闪白银 |
| 外形尺寸 | 585×495×1590mm |
| 产品重量 | 53kg |
| 包装清单 | 冰箱 x1 保修卡 x1 说明书 x1 制冰盒 x1 鸡蛋架 x1 |
| 保修政策 | 全国联保,享受三包服务 |
| 质保时间 | 1年 |
| 质保备注 | 整机1年,主要部件3年 |
| 客服电话 | 400-812-3456 |
| 电话备注 | 24小时电话服务 |
| 详细内容 | 以下情况在三包有效期内概不提供免费修理、换货、退货:1、无法同时出示购货发票或保修凭证,或保修凭证上与所维修产品的型号、机身编号不符或涂改;2、在TCL白家电指定维修服务站点以外场所,进行修理或拆动、改装引起的故障和损坏;3、未按使用说明书的要求使用、维护、保管、异物进入而造成的故障和损坏。进入官网>> |
编辑点评:TCL BCD-201KZ58冰箱能耗标准为1级,电压、气候自适应调整,尺寸为585×495×1590mm。优点在于软冷冻室比较大,更适应年轻人“现吃现买”的习惯。
TCL BCD-201KZ58
[参考价格] 999元
[ 经销商 ] 京东商城
[报价查询] 冰箱产品报价TCL产品报价
