胶东在线消息问题编号为1237964的网友留言:2023年4月15日在莱山麦田创客交费5000元考级费用,因学习紧时间安排不合适申请退款,申请通过可至今末退。
莱山区教育和体育局回复:您好!莱山区教育和体育局工作人员已和机构负责人沟通,经协商,机构工作人员将尽快与您联系并完成退费。感谢参与。
特别声明:以上内容(如有图片或视频亦包括在内)为自媒体平台“网易号”用户上传并发布,本平台仅提供信息存储服务。
Notice: The content above (including the pictures and videos if any) is uploaded and posted by a user of NetEase Hao, which is a social media platform and only provides information storage services.