留言时间:2024-04-10 09:27:17
[咨询] 三级医院最新消息
辛集的三级医院预计什么时候建好开始投入使用呢
回复单位:卫生健康局
回复时间:2024-04-12 15:13:25
回复内容:
您好,医院正在建设中,会延期交付使用。
特别声明:以上内容(如有图片或视频亦包括在内)为自媒体平台“网易号”用户上传并发布,本平台仅提供信息存储服务。
Notice: The content above (including the pictures and videos if any) is uploaded and posted by a user of NetEase Hao, which is a social media platform and only provides information storage services.