1月24日,有网友向上海发布询问:“请问昨天奉贤南桥百联啥情况?”
对此,上海发布在评论区回复:根据国家和本市防控要求,有关部门正在对您所提到的地方及相关人员和环境进行筛查,落实相应的防控措施。小布了解到新情况,会及时告知。
特别声明:以上内容(如有图片或视频亦包括在内)为自媒体平台“网易号”用户上传并发布,本平台仅提供信息存储服务。
Notice: The content above (including the pictures and videos if any) is uploaded and posted by a user of NetEase Hao, which is a social media platform and only provides information storage services.