胶东在线 2021-10-14 14:13:04
胶东在线消息 问题编号为1134696的网友留言咨询:机场路立交桥D匝道的一层二层已完工,请问第三层何时修建?目前,是否可以移交给交警呢?希望早日开通。
市住房城乡建设局回复:按设计方案施工已基本完成,准备进入验收阶段,验收结束后交接给交通管理部门。原计划2021年12月底完工,争取提前交付使用。
初审:栾芸
复审:宋君
终审:孙玲姿
特别声明:以上内容(如有图片或视频亦包括在内)为自媒体平台“网易号”用户上传并发布,本平台仅提供信息存储服务。
Notice: The content above (including the pictures and videos if any) is uploaded and posted by a user of NetEase Hao, which is a social media platform and only provides information storage services.